Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Популярно об окнах

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Популярно об окнах

Уход за окнами

Пластиковые окнане нуждаются в постоянном и ежедневном уходе. Но это вовсе не означает что он им не жен вообще. Просто для этого требуется затратить 10-15 минут 1-2 раза в год. Такой уход гарантирует сохранение высоких технических параметров и внешней эстетической привлекательности.

Типовые окна Петроградского района: размеры окон, замена окон

В данной статье речь пойдет о выборе пластиковых окон для типовых зданий Петроградской стороны: о размерах типовых окон, их конфигурации. Но перед тем, как перейти непосредственно к оконной тематике, предлагаем вам небольшой экскурс в историю и топографию Петроградской стороны.

Теги: Выбор окон

23-09-2012, 23:33 / ОКНА.РФ

Пластиковые окна и шумозащита

Как определить качество пластиковых окон? Конечно, провести тест-драйв и проверить насколько хорошо окно выполняет свои прямые обязанности. Наш сегодняшний разговор будет посвящен исследованию звукоизоляционных свойств пластиковых окон. Это тем интересней, если учесть что качественная шумозащита — одно из основных преимуществ пластиковых окон.

Факторы, влияющие на теплоизоляцию современных пластиковых окон

Технологии производства современных окон не стоят на месте. Когда мы устанавливаем новые окна ПВХ в своем жилище, мы рассчитываем на то, сохранение тепла в лютые морозы и вентилировать квартиру летом.

Есть ли у пластиковых окон хоть какой-то шанс конкурировать с деревом?

Многие считают деревянные окна более экологичными и безопасными, чем пластиковые. Дерево приносит в дом тепло и уют, деревянная мебель придает интерьеру шик, удобство и стиль. Человек всегда предпочитал предметы интерьера, сделанные их дерева, но верен ли этот выбор, когда речь идет про окна?

Теги: Выбор окон

09-08-2012, 10:09

Окна будущего или следующий шаг после пластиковых окон

Один из наиболее перспективных материалов в оконном мире — стеклокомпозит. Это особого рода пластическое вещество, состоящее из стекловолокнистой части, наполнителя и связующего компонента.

Теги: Пластиковые окна

30-08-2012, 11:05 / ОКНА.РФ

Современный оконный переплет и комплектующие.

Выбор пластиковых окон — процесс сложный и ответственный. Чтобы не ошибиться нужно учесть большое количество факторов. Сегодня мы обсудим оконные переплеты и их особенности.

Уход за окнами ПВХ

Все знают, что срок службы каждого предмета напрямую зависит от качества ухода за ним. Не стали исключением и окна ПВХ. Ниже мы рассмотрим некоторые правила, которые продлевают срок службы наших стеклянных друзей.

08-06-2013, 12:38 / ausHaus (АУСХАУС, ООО)

Правда о пластиковых окнах

Не так давно стали обнародованы некоторые исследования маркетологов и иных специалиста о пластиковых окнах. Результаты не то, чтобы шокировали, но оказались неожиданными.

Безопасные окна для детской комнаты

Каждый ответственный родитель думает о безопасности своих малолетних детей. Как ее обеспечить в детской, где дети проводят основную часть своего времени? Мы решили проконсультироваться с экспертами и вывели несколько способов, которые повышают безопасность окон. При заключении договора на окна убедитесь, что они соблюдены.